EL MEJOR
PRECIO
SERVICIO
POSTVENTA
LLEVAMOS ONLINE
10 Años
Meses
dias
horas
minutos
ENVÍO
EN 24/48 HORAS
MENÚ
X
Login
 
 
 / 
 / 
 / 
D-Link Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200
BLACKFRIDAY
TIEMPO LIMITADO
OUTLET
ENVÍO GRATUITO

D-Link Module/ 1xGENet SX MM f Switch DES-3200

P/N: DEM-311GT
Recibirás tu pedido entre el
21/09/2017 y el 25/09/2017. Más información
Últimas unidades
50,00€
IVA incluido (41,32€ sin IVA)
Cantidad

Financiación

* Importe a financiar = importe 1 unidad + portes.

Opiniones de D-Link Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200
Opina sobre este producto

Valoración:
 
Nombre
 
Comentario
 
 
Características y Comentarios
Opiniones  
(0)
Module/1xGENet SX MM f Switch DES-3200. D-Link DEM 311GT, Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC), 1000Base-SX, LC de modos múltiples, módulo de inserción, hasta 550 m, 850 nm, para D-Link DES-3028, 3052, DWS-3024, DES 12XX, DGS 3100, 32XX, xStack DES-3528, 3552



ESPECIFICACIONES TÉCNICAS



D
Link DEM 311GT
Módulo de transceptor SFP (mini
GBIC)
1000Base
SX
LC de modos múltiples
módulo de inserción
hasta 550 m
850 nm
para D
Link DES
3028, 3052, DWS
3024, DES 12XX, DGS 3100, 32XX, xStack DES
3528, 3552
No hay opiniones de este producto

* La garantía de los productos son de 2 años (excepto artículos de Outlet, cuya garantía será de 1 año) para los usuarios particulares (ley 23/2003 de 10 de julio de Garantías en la Venta de Bienes de Consumo)
** Los gastos de envío pueden variar dependiendo del número de unidades, del peso y del destino seleccionado.
*** Las imágenes pueden no corresponderse con el artículo anunciado. Las imágenes pueden contener complementos que no se incluyen en el producto. La imagen en ningún caso tendrá aplicación en el contrato de compra-venta.
**** Todos nuestros productos son nacionales (oficiales en España)
***** En Miniprice intentamos tener el precio más barato en oferta durante el mayor tiempo posible.
Las personas que han comprado este artículo también se han interesado por
BLACKFRIDAY
TIEMPO LIMITADO
OUTLET
ENVÍO GRATUITO
BLACKFRIDAY
TIEMPO LIMITADO
OUTLET
ENVÍO GRATUITO
BLACKFRIDAY
TIEMPO LIMITADO
OUTLET
ENVÍO GRATUITO
BLACKFRIDAY
TIEMPO LIMITADO
OUTLET
ENVÍO GRATUITO
BLACKFRIDAY
TIEMPO LIMITADO
OUTLET
ENVÍO GRATUITO
BLACKFRIDAY
TIEMPO LIMITADO
OUTLET
ENVÍO GRATUITO
BLACKFRIDAY
TIEMPO LIMITADO
OUTLET
ENVÍO GRATUITO
BLACKFRIDAY
TIEMPO LIMITADO
OUTLET
ENVÍO GRATUITO